Los 2183

Sternförmiger Tisch mit Messingappliken und polychrom gefassten Standbeinen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indien, Rajasthan, um 1900
B. 122 / H. 41,5 cm
Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1989
Altersspuren, minim. besch., wohl zwei Standbeine fehlend